首页
>
网上民声
>
办件详情
办件详情
详细信息
标题
春风十里西空地拟用途
内容
请问贵局春风十里西空地规划的什么用途。
办件分类
其他事项
办件编号
GRXMS20190800186
提交时间
2019-08-02 14:02:53
处理情况
处理状态
处理完毕
答复内容
请尽快处理。
答复机构
县民生热线综合服务中心
答复时间
2019-08-05 16:28
附 件
无附件
答复内容
您好,首先感谢您对自然资源工作的关心与支持!
春风十里西侧空地规划为居住用地。
谢谢留言。欢迎您继续关注我们的工作!
答复机构
县自然资源和规划局
答复时间
2019-08-09 14:48
附 件
无附件
追问
{tpl_reasklist}
满意度评价
网友解答
网上民声