首页
>
网上民声
>
办件详情
办件详情
详细信息
标题
湖东拆迁咨询
内容
请问一下,湖东片区南城村和徐家村有无拆迁计划,谢谢
办件分类
办件编号
GRXMS20190800219
提交时间
2019-08-14 08:10:11
处理情况
处理状态
处理完毕
答复内容
请尽快处理。
答复机构
县民生热线综合服务中心
答复时间
2019-08-15 09:32
附 件
无附件
答复内容
尊敬的访客:
您好,感谢您对我们工作的关心和支持!
南城村和徐家村暂未列入2019年度我县房屋搬迁计划。
答复机构
县住房城乡建设局
答复时间
2019-08-16 10:29
附 件
无附件
追问
{tpl_reasklist}
满意度评价
网友解答
网上民声