首页
>
网上民声
>
办件详情
办件详情
详细信息
标题
广饶县2019年国有土地新华书店家属院有搬迁计划么
内容
请问广饶县2019年国有土地新华书店家属院有搬迁计划么?
办件分类
办件编号
GRXMS20190900352
提交时间
2019-09-24 19:09:38
处理情况
处理状态
处理完毕
答复内容
国有土地新华书店家属院目前搬迁工作已经开始
。
感谢您对我们工作的支持。
答复机构
县住房城乡建设局
答复时间
2019-09-29 16:28
附 件
无附件
追问
{tpl_reasklist}
满意度评价
网友解答
网上民声