首页
>
网上民声
>
办件详情
办件详情
详细信息
标题
拆迁
内容
请问一下,县医院西边南三里村什么时间有拆迁计划?
办件分类
办件编号
GRXMS20190900354
提交时间
2019-09-25 09:18:16
处理情况
处理状态
处理完毕
答复内容
尊敬的访客:
您好,感谢您对我们工作的关心和支持!
南三里村未列入我县2019年房屋搬迁计划。
答复机构
县住房城乡建设局
答复时间
2019-09-29 16:32
附 件
无附件
追问
{tpl_reasklist}
满意度评价
网友解答
网上民声