首页
>
网上民声
>
办件详情
办件详情
详细信息
标题
搬迁
内容
团结路十六十七新村有拆迁计划吗?
办件分类
办件编号
GRXMS20190900355
提交时间
2019-09-26 09:40:33
处理情况
处理状态
处理完毕
答复内容
尊敬的访客:
您好,感谢您对我们工作的关心和支持!
十六十七新村未列入我县2019年度房屋搬迁计划。
答复机构
县住房城乡建设局
答复时间
2019-09-29 16:34
附 件
无附件
追问
{tpl_reasklist}
满意度评价
网友解答
网上民声