首页
>
网上民声
>
办件详情
办件详情
详细信息
标题
请问新公交开通后有残疾人优惠政策吗?
内容
请问我县残疾人乘车优惠政策什么时间实施?
办件分类
其他事项
办件编号
GRXMS20190900360
提交时间
2019-09-27 17:15:05
处理情况
处理状态
处理完毕
答复内容
我县新一轮城乡公交一体化还在进行中,待完成对新线路的优化,我局与县残联对接后,方可实施残疾人乘车优惠政策。 再次感谢您对交通运输工作的支持。
答复机构
县交通运输局
答复时间
2019-09-30 10:24
附 件
无附件
追问
{tpl_reasklist}
满意度评价
网友解答
网上民声