详细信息 | |||
---|---|---|---|
办件标题 | 公交车路线 | ||
内容 | 希望开通一条大连花园到日照西站的直达公交车,兖州南路这边公交车没有直达日照西站的,得到政务中心那边倒车K1路,很浪费时间。 | ||
附件 | 无附件 | ||
办件分类 | |||
办件编号 | RZXX20191101705 | 提交时间 | 2019-11-21 08:57:35 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 开发区政务热线受理中心在接到该信件后,高度重视,立即转交区建设局办理。经了解,规划公交线路不属于区建设单位管辖,建议转市公交公司办理。 |
||
答复机构 | 日照经济技术开发区管委 | 答复时间 | 2019-11-25 10:33 |
附 件 | 无附件 |