详细信息 | |
---|---|
标题 | 个人网上提取公积金 |
内容 | 试运行的公积金个人网页提取功能取消了吗?没找到提取按钮。会再加上网上提取功能吗?请问什么时候能加上? |
附件 | 无附件 |
办件分类 | 其他事项 |
办件编号 | BMMS20191203589 |
提交时间 | 2019-12-05 10:01:38 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 已电话回复职工。您好,目前系统正在调试,请您耐心等待,给您造成的不便,敬请谅解。您可以携带本人身份证、解除劳动合同证明书、本人名下(中、农、工、建、交通、中信、东营银行一类)一张银行卡,就近选择管理部办理提取业务。 |
||
答复机构 | 市住房公积金管理中心 | 答复时间 | 2019-12-06 09:33 |
附 件 | 无附件 |