办件详情
详细信息
办件标题
2019年度职工月平均工资
内容
上一年度职工月平均工资
咨询分类
统计知识
办件编号
ZX20200301224
提交时间
2020-03-18 10:45:21
处理情况
处理状态
处理完毕
答复内容
你好,经查,本机关没有月平均工资统计数据。祝工作愉快!
答复机构
山东省统计局
答复时间
2020-03-19 08:07
追问
{tpl_reasklist}
满意度评价
网友解答
山东省统计局_在线咨询