详细信息 | |||
---|---|---|---|
办件标题 | 请问金家沟村预计什么时候拆迁? | ||
内容 | 尊敬的领导您好,想请问金家沟村预计什么时候拆迁? | ||
附件 | 无附件 | ||
办件分类 | |||
办件编号 | RZXX20200502714 | 提交时间 | 2020-05-09 21:11:13 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 尊敬的来信人,您好! 针对您反映的问题,开发区管委立即进行调查核实。经北京路街道了解,金家沟已列入先安置后拆迁计划,待长春路社区建成后,根据管委的总体安排部署,适时启动拆迁。 衷心感谢您对我们工作的理解和支持! |
||
答复机构 | 日照经济技术开发区管委 | 答复时间 | 2020-05-12 09:42 |
附 件 | 无附件 |