办件详情
详细信息
办件标题
咨询合村
内容
请问大北街有合村并居计划吗?计划什么时候实施?
附件
无附件
办件分类
其他事项
办件编号
LJXMS20200502131
提交时间
2020-05-24 23:57:19
处理情况
处理状态
处理完毕
答复内容
大北街村合村并居计划已经实施。
答复机构
利津街道
答复时间
2020-05-25 11:17:01
附 件
无附件
追问
{tpl_reasklist}
满意度评价
网友解答
网上民声