办件详情
详细信息
办件标题
孟坦村有合村并镇计划吗
内容
孟坦村有合村并镇计划吗
附件
无附件
办件分类
其他事项
办件编号
LJXMS20200502138
提交时间
2020-05-26 12:17:44
处理情况
处理状态
处理完毕
答复内容
孟坦村合村并居计划已经实施。
答复机构
利津街道
答复时间
2020-05-27 09:06:44
附 件
无附件
追问
{tpl_reasklist}
满意度评价
网友解答
网上民声