办件详情
详细信息
办件标题
拆迁
内容
请问利津街道前刘村近几年有拆迁或者搬迁的计划吗
附件
无附件
办件分类
其他事项
办件编号
LJXMS20200502153
提交时间
2020-05-28 08:35:19
处理情况
处理状态
处理完毕
答复内容
您好,近期没有前刘村的拆迁计划
答复机构
凤凰城街道
答复时间
2020-05-28 17:10:32
附 件
无附件
追问
{tpl_reasklist}
满意度评价
网友解答
网上民声