详细信息 | |||
---|---|---|---|
办件标题 | 地摊经济 | ||
内容 | 我想问一下领导,咱县针对这个地摊经济有什么政策,或者说在哪个位置我们可以适当的摆摊,希望领导解答一下,万分谢谢!!!! | ||
附件 | 无附件 | ||
办件分类 | |||
办件编号 | DPXZXX20200600440 | 提交时间 | 2020-06-03 22:07:15 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 尊敬的网友: 您好!您反映的问题已收悉,现回复如下: 经东平县城市管理委员会研究决定,拟规划在东平县城五个街区开设夜市,详细情况近日将通过本地电视、报纸以及微信公众号等渠道向社会发布相关《通告》,请您及时关注。 |
||
答复机构 | 东平县人民政府 | 答复时间 | 2020-06-08 15:57 |
附 件 | 无附件 |