详细信息 | |||
---|---|---|---|
办件标题 | 应届毕业生档案调回 | ||
内容 | 我是应届毕业生,因还未就业所以要将档案调回生源地,想咨询一下邮寄单位,详细邮寄地址、联系人姓名、电话和邮编信息。 | ||
附件 | 无附件 | ||
办件分类 | 其他事项 | ||
办件编号 | DPXZXX20200600459 | 提交时间 | 2020-06-26 09:57:37 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 尊敬的网友: 您好!您反映的问题已收悉,现回复如下: 档案接收单位名称:东平县人才交流服务中心;地 址:山东省泰安市东平县安山西路文化产业园北邻;邮 编:271500;电 话:0538-2828903;邮 箱:dprc168@163.com。 团关系接收:**乡镇(街道)学社衔接临时团支部。 具体情况我们已向您电话沟通,如您还有疑问,请拨打服务电话: 0538-2828903;感谢您对我们工作的关注和支持。 |
||
答复机构 | 东平县人民政府 | 答复时间 | 2020-07-06 09:17 |
附 件 | 无附件 |