详细信息 | |||
---|---|---|---|
办件标题 | 成人本科档案 | ||
内容 | 我的全日制专科档案存在咱东平教体局,现在刚成人本科毕业收到本科档案,能把本科档案和专科档案放一起吗 | ||
附件 | 无附件 | ||
办件分类 | 其他事项 | ||
办件编号 | DPXZXX20200700465 | 提交时间 | 2020-07-11 10:55:55 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 尊敬的网友: 您好!您反映的问题已收悉,现回复如下: 成人本科学籍档案属于人事档案材料,应通过机要通道转递,由毕业学校发给人事档案保管单位。您的全日制专科档案存放在县教体局,您的成人本科档案如何转递、存放,可联系县教体局政工科。联系电话:0538-2092612。 |
||
答复机构 | 东平县人民政府 | 答复时间 | 2020-07-16 18:15 |
附 件 | 无附件 |