办件详情
详细信息
办件标题
国税局老小区内涝
内容
每年夏天由于老国税局地势低洼,内涝严重。今年有没有具体方案?
附件
无附件
办件分类
办件编号
LJXMS20200702479
提交时间
2020-07-29 21:42:16
处理情况
处理状态
处理完毕
答复内容
前期已进行现场检查工作,在发生内涝时,按照县里统一部署进行排涝工作。
答复机构
县税务局
答复时间
2020-07-30 14:18:25
附 件
无附件
追问
{tpl_reasklist}
满意度评价
网友解答
网上民声