办件详情
详细信息
标题
潍坊市2020年能源节约资金
内容
请问潍坊市2020年的能源节约资金什么时间拨付,临沂,德州等地都已经将资金拨付到施工企业了,请领导回复。谢谢
附件
无附件
办件分类
办件编号
HDWD_SDNYJ20201000109
提交时间
2020-10-21 19:36:56
处理情况
处理状态
处理完毕
答复内容
您好,今年以来受新冠疫情影响,个别资金暂时无法及时到位,目前有关部门正在研究。若方便,请您留下具体联系方式,以便沟通,或拨打咨询电话0531-68627629。
答复机构
办公室
答复时间
2020-10-28 08:01
附 件
无附件
追问
{tpl_reasklist}
满意度评价
网友解答
互动问答