办件详情
详细信息
办件标题
咨询电话
内容
领导您好!我家中亲戚身患残疾,因目前我本人在平阴工作,无法前往县残联咨询一些问题,请问能否提供一下东平县残联的办公电话呢?谢谢啦。
附件
无附件
办件分类
办件编号
DPXZXX20210100632
提交时间
2021-01-07 15:56:07
处理情况
处理状态
处理完毕
答复内容
尊敬的网友:
您好!您反映的问题已收悉,现回复如下
:
东平
县残
疾人联合会
办公电话为:
0538—2827196
,
欢迎来电咨询,祝您生活愉快!
答复机构
东平县人民政府
答复时间
2021-01-08 10:07
附 件
无附件
追问
{tpl_reasklist}
满意度评价
网友解答
东平_县长信箱