办件详情
详细信息
办件标题
东平商务局电话
内容
领导您好!我是济南一家商贸公司的业务经理,多年前曾在东平投资过业务,现在想继续洽谈业务合作,能否提供一下东平县商务局的联系电话,谢谢。
附件
无附件
办件分类
其他事项
办件编号
DPXZXX20210100660
提交时间
2021-01-18 14:07:24
处理情况
处理状态
处理完毕
答复内容
尊敬的网友:
您好!您反映的问题已收悉,现回复如下:
东平县商务局联系电话为:
0538
—
2821080
。感谢您的留言,祝您生活愉快!
答复机构
东平县人民政府
答复时间
2021-01-19 14:01
附 件
无附件
追问
{tpl_reasklist}
满意度评价
网友解答
东平_县长信箱