办件详情
详细信息
标题 山东省物价局关于我省部分上网电价的批复
内容 您好,烟台东源集团莱州风电有限公司现在国家电网新能源云平台系统上进行信息补录,须上传正式电价批复文件,山东省物价局关于我省部分上网电价的批复 鲁价格发(2009)50号 2009年3月13日发文,现在网络平台上未查找到,恳请答复,谢谢领导!
附件 大唐桂冠莱州风电场一期_电价批复.pdf 点击下载
办件分类
办件编号 FGWBSZX20210400326 提交时间 2021-04-22 09:53:05
处理情况
处理状态 处理完毕
答复内容

您好,相关问题可与价格管理处联系。联系电话:0531-51785702。

答复机构 价格管理处  答复时间 2021-04-25 09:54
附    件 无附件