办件详情
详细信息
标题 关于专家入库事宜
内容 领导您好,我大约10天前咨询了关于房建市政专业的专家入库事宜,怎么这么久了都有工作人员回复,这个专业是不再增加了吗?政府采购的专家已经可以随时申请入库了,请问省专家库有这个入库申请的计划吗?
附件 无附件
办件分类
办件编号 FGWBSZX20210400328 提交时间 2021-04-23 14:56:20
处理情况
处理状态 处理完毕
答复内容

尊敬的苏先生:

您好,您的来信收到包括上次您反馈的同样问题,我们已进行了回复,内容如下:

省发展改革委会同省相关行政监督部门对山东省公共资源交易综合评标评审专家实行动态管理根据工作需要,不定期开展专家征集活动。近期计划再次征集房屋建筑和市政工程评标专家相关信息请关注山东省公共资源交易网!

感谢您对我们工作的理解和支持!谢谢!


答复机构 公管办  答复时间 2021-04-25 14:11
附    件 无附件