办件详情
详细信息
办件标题
哪个部门接收高校毕业生档案派遣
内容
咱们东平哪个部门接收高校毕业生的档案呢,是教育局吗
附件
无附件
办件分类
办件编号
DPXZXX20210500826
提交时间
2021-05-27 23:15:18
处理情况
处理状态
处理完毕
答复内容
尊敬的网友:
您好!您反映的问题已收悉,经东平县人社局调查了解,现回复如下:
东平县人才交流服务中心可接收高校毕业生档案。具体流程请致电东平县人才交流服务中心,联系电话:
0538
—
2828903
。
答复机构
东平县人民政府
答复时间
2021-06-01 14:48
附 件
无附件
追问
{tpl_reasklist}
满意度评价
网友解答
东平_县长信箱