办件详情
详细信息
办件标题
教师招聘公告
内容
你好,请问东平县还参加泰安市教师招聘统考吗
附件
无附件
办件分类
困难求助
办件编号
DPXZXX20210600837
提交时间
2021-06-05 01:21:11
处理情况
处理状态
处理完毕
答复内容
尊敬的网友:
您好!您反映的问题已收悉,经东平县教体局调查了解,现回复如下:
《
2021
年东平县公开招聘教师简章
》已于
6
月
5
日在东平县人民政府网站进行了公告,具体内容请登录网站查看。
答复机构
东平县人民政府
答复时间
2021-06-07 15:08
附 件
无附件
追问
{tpl_reasklist}
满意度评价
网友解答
东平_县长信箱