办件详情
详细信息
办件标题 宽带半个月也修不好
内容 临沂市兰陵县移动宽带 坏了半个月了 就是修不好。一打电话就说今晚能修好。服务质量太差了!
附件 无附件
办件编号 JDJB20210700813 提交时间 2021-07-01 08:57:38
处理情况
处理状态 处理完毕
答复内容

 您所反映的问题不属于我厅职能范围,请向省通信管理局反映。


答复机构 办公室 答复时间 2021-07-01 09:31
附    件 无附件