办件详情
详细信息
办件标题 举报山东省中国移动
内容 六月10085打电话诱导我办理一个套餐我以为是福利她全程没提收费,我同意了,但她没跟我说收费标准,并在我不知道的情况下取消了我原来的套餐(原来一元一G,10085办的150元40G)今天早上我看到我手机欠费107元人都傻了,
附件 无附件
办件编号 JDJB20210700816 提交时间 2021-07-10 12:13:29
处理情况
处理状态 处理完毕
答复内容

 您所反映的问题不属于我厅职能范围,请向省通信管理局反映。


答复机构 办公室 答复时间 2021-07-10 14:41
附    件 无附件