首页
>
网上民声
>
办件详情
办件详情
详细信息
标题
拆迁
内容
请问广饶县乐安街道范李村、石村、东关近几年有拆迁计划吗?
办件分类
其他事项
办件编号
GRXMS20211003519
提交时间
2021-10-10 16:48:36
处理情况
处理状态
处理完毕
答复内容
暂无搬迁计划
答复机构
乐安街道办事处
答复时间
2021-10-12 08:22
附 件
无附件
追问
{tpl_reasklist}
满意度评价
网友解答
网上民声