首页
>
网上民声
>
办件详情
办件详情
详细信息
标题
买到三无产品
内容
在商贸城买到三无产品,包装无任何品牌名厂家名联系方式和地址,请问这个怎么处理,向哪个部门投诉,投诉方式是什么。
办件分类
办件编号
GRXMS20211003547
提交时间
2021-10-19 12:48:40
处理情况
处理状态
处理完毕
答复内容
保留好购买小票,物品后,可以向市场监管局消费者投诉中心投诉,联系方式6447315;也可向就近的广饶街道市场监管所投诉,联系方式6445315.
答复机构
县市场监管局
答复时间
2021-10-21 09:08
附 件
无附件
追问
{tpl_reasklist}
满意度评价
网友解答
网上民声