首页
>
网上民声
>
办件详情
办件详情
详细信息
标题
搬迁咨询
内容
您好,请问老县府第一宿舍区5-9号楼,有搬迁计划吗?谢谢
办件分类
其他事项
办件编号
GRXMS20211103648
提交时间
2021-11-18 08:19:06
处理情况
处理状态
处理完毕
答复内容
经落实,来电人反映的老县府第一宿舍区5-9号楼搬迁问题,我县暂时没有搬迁计划。
答复机构
县住房城乡建设局
答复时间
2021-11-23 10:58
附 件
无附件
追问
{tpl_reasklist}
满意度评价
网友解答
网上民声