详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 规划 | ||
内容 | 请问一下,同安医院以东,长安路以西,乐安大街以南,海通名郡以北的哪块地闲置很久了,请问这块地打算干什么? | ||
办件分类 | 全部问题 | ||
办件编号 | GRXMS20211103650 | 提交时间 | 2021-11-19 09:02:59 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 经联系,当事人反映的地块为同安医院以东,国安路以西,乐安大街以南,海通名郡以北。经核实,同安医院以东,国安路以西,乐安大街以南,海通名郡以北地块规划为居住用地。目前,我县正在开展《广饶县国土空间总体规划(2020—2035年)》编制工作,对县城区各类性质用地进行统筹规划布局,待规划方案编制完成后将按程序进行公示。 |
||
答复机构 | 县自然资源和规划局 | 答复时间 | 2021-11-22 11:26 |