首页
>
网上民声
>
办件详情
办件详情
详细信息
标题
大王镇外环何时南移
内容
一直有消息传言大王镇外环整体往南边挪移,请问是否属实?何时动工?
办件分类
其他事项
办件编号
GRXMS20211103659
提交时间
2021-11-23 18:13:30
处理情况
处理状态
处理完毕
答复内容
我镇未收到外环整体往南边挪移的消息和有关文件。
答复机构
大王镇
答复时间
2021-11-25 08:38
附 件
无附件
追问
{tpl_reasklist}
满意度评价
网友解答
网上民声