办件详情
详细信息
办件标题
和平街东延畅通问题有进展吗?
内容
领导您好:千万次地问了,马上又到年底了,和平街东延畅通问题到底咋着了?现在又卡在什么理由上了?
附件
无附件
办件分类
办件编号
HKQMS20211102866
提交时间
2021-11-30 08:13:40
处理情况
处理状态
处理完毕
答复内容
首先感谢您对城市管理执法工作的关心与支持!和平街红绿灯已安装调试完成,和平街贯通已与相关部门进行对接,请居民耐心等待。
答复机构
综合行政执法局
答复时间
2021-12-03 17:12
附 件
无附件
追问
{tpl_reasklist}
满意度评价
网友解答
河口区市民心声