首页
>
网上民声
>
办件详情
办件详情
详细信息
标题
大王镇农村煤改气无法充值使用
内容
领导你好,这么冷的天,咱们推行的煤改气把村里的取暖炉都拆了。换成燃气取暖了,结果不能充值。无法使用。好几天了。马上又要降温了。说是网络维护,不取暖的时候不维护,都要取暖了,网络维护。家里都是老人,无法取暖,老人怎么办???望尽快解决!谢谢
办件分类
困难求助
办件编号
GRXMS20211203685
提交时间
2021-12-03 16:37:07
处理情况
处理状态
处理完毕
答复内容
经核实,目前系统已可以正常充值使用,给您带来不便敬请谅解。
答复机构
大王镇
答复时间
2021-12-06 13:57
附 件
无附件
追问
{tpl_reasklist}
满意度评价
网友解答
网上民声