首页
>
网上民声
>
办件详情
办件详情
详细信息
标题
拆迁问题
内容
兵圣路以东,傅家路以南,广饶县城市管理行政执法局对面的六村有拆迁计划吗?城南棚户区改造项目(怡景苑二期)涉及六村吗。
办件分类
办件编号
GRXMS20211203694
提交时间
2021-12-06 21:39:59
处理情况
处理状态
处理完毕
答复内容
您好,您反映的问题已收悉,经咨询相关业务部门:来电人反映的六村2022年暂无拆迁计划,目前该村已列入十四五规划;如拆迁,安置地点为怡景苑小区。请知悉并感谢您的来电。
答复机构
广饶街道办事处
答复时间
2021-12-07 10:52
附 件
无附件
追问
{tpl_reasklist}
满意度评价
网友解答
网上民声