首页
> 政民互动
> 网上民生答复列表
> 办件详细
办件详情
详细信息
标题
关于毓圣花苑二期土地性质
内容
请问毓圣花苑二期的土地性质是双限用地还是商品房用地
附件
无附件
办件分类
困难求助
办件编号
BMMS20211213973
提交时间
2021-12-28 10:11:52
处理情况
处理状态
处理完毕
答复内容
您好,首先感谢您对东营区政府工作的关注。经落实:毓圣花苑项目建设单位为东营鹏豪房地产开发有限公司,于2015年1月取得国有建设用地使用权证,土地用途为城镇住宅用地。经回访,留言人满意。
答复机构
东营区政府
答复时间
2021-12-29 14:15
附 件
无附件
满意度评价
网友解答
部门网上民声