详细信息 | |
---|---|
标题 | 规划咨询 |
内容 | 郑州路以西、明潭公园以东,水城国际小区和明潭府小区之间的空置的空地规划用途是什么?计划何时建设?网上恢复即可,无需电话回复!谢谢 |
附件 | 无附件 |
办件分类 | |
办件编号 | BMMS20220114081 |
提交时间 | 2022-01-05 15:38:51 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 开发区政务服务热线:经自然资源和规划分局落实,明潭公园东侧、明潭府小区北侧、水城国际南侧、郑州路西侧空地在控规中用地性质包含体育用地、社会停车场用地及广场用地。建设时间暂不明确,暂未收到相关规划审批申请。 |
||
答复机构 | 东营经济技术开发区管委会 | 答复时间 | 2022-01-06 16:41 |
附 件 | 无附件 |