首页
> 政民互动
> 网上民生答复列表
> 办件详细
办件详情
详细信息
标题
规划
内容
请问广州路和淮河路北 厂区为这个位置有什么规划?
附件
无附件
办件分类
全部问题
办件编号
BMMS20220114164
提交时间
2022-01-11 16:51:38
处理情况
处理状态
处理完毕
答复内容
在开发区控制性详细规划中,淮河路以北,广州路以西空地用地性质为体育场馆用地,广州路以东空地用地性质为医院用地和居住用地。
经回访,留言人满意。
答复机构
东营经济技术开发区管委会
答复时间
2022-01-13 17:21
附 件
无附件
满意度评价
网友解答
部门网上民声