首页
>
网上民声
>
办件详情
办件详情
详细信息
标题
道路路灯不亮
内容
团结路以东的綦公路段,即斯泰普力和鸿润物流园以南的路段两侧路灯都不亮,晚上从路两侧的非机动车道走十分危险,事故频发,希望有关部门及时检修,保证路段的光亮。
办件分类
全部问题
办件编号
GRXMS20220404044
提交时间
2022-04-23 10:46:29
处理情况
处理状态
处理完毕
答复内容
您好!经落实,因路灯箱式变压器出现故障导致路灯不亮,现正在维修中,预计25日晚上正常亮灯。
答复机构
乐安街道办事处
答复时间
2022-04-24 16:54
附 件
无附件
追问
{tpl_reasklist}
满意度评价
网友解答
网上民声