详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 广泽商贸城自来水水压低 | ||
内容 | 尊敬的领导: 近段时间以来广泽商贸城的自来水水压很低,水龙头水刚能流出,请帮忙查看是什么原因,能否帮忙解决? | ||
办件分类 | 全部问题 | ||
办件编号 | GRXMS20220404059 | 提交时间 | 2022-04-26 14:08:28 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 您好!4月28日,县自来水公司收到该用户反映的问题后,立即安排工作人员进行调查落实。县自来水公司维修人员于2022年4月28日下午到广泽商贸城总表处进行了查看,并将总表阀门开至最大,请用户继续观察水压情况。同时,县自来水公司工作人员已与来电人联系并作出解释。 |
||
答复机构 | 县水利局 | 答复时间 | 2022-04-28 15:54 |