首页
>
网上民声
>
办件详情
办件详情
详细信息
标题
实验幼儿园招生
内容
乐安街道,开发区新建实验幼儿园,今年开始招生吗
办件分类
其他事项
办件编号
GRXMS20220604184
提交时间
2022-06-08 09:12:18
处理情况
处理状态
处理完毕
答复内容
您好!按照计划九月份投入使用,招生简章正在制定之中,届时会向大众及时公布。
答复机构
县教育局
答复时间
2022-06-08 14:05
附 件
无附件
追问
{tpl_reasklist}
满意度评价
网友解答
网上民声