首页
>
网上民声
>
办件详情
办件详情
详细信息
标题
商贸城五金建材市场有无维修或是拆迁计划
内容
超越五金建材市场屋檐顶大块大块的水泥往下掉请问有维修或是拆迁计划吗?
办件分类
其他事项
办件编号
GRXMS20220604222
提交时间
2022-06-20 09:39:55
处理情况
处理状态
处理完毕
答复内容
尊敬的来电人:
您好!您反映的问题我局已知悉。经核实,超越五金建材市场于2004年12月底竣工验收,现已出质保期,相关问题建议自行维修。目前,该处无拆迁计划。
答复机构
县住房城乡建设局
答复时间
2022-06-22 15:59
附 件
无附件
追问
{tpl_reasklist}
满意度评价
网友解答
网上民声