办件详情
详细信息
办件标题 数据咨询
内容 尊敬的领导:      您好!     我是西南财经大学21级研究生,现研究课题需要用到贵省2007、2012、2017年投入产出表数据,望贵省给予数据支持!衷心感谢您给予的帮助!
咨询分类 统计知识
办件编号 ZX20220700829 提交时间 2022-07-05 20:01:50
处理情况
处理状态 处理完毕
答复内容

您好,请电话咨询0531-51751681。

答复机构 山东省统计局 答复时间 2022-07-06 16:27