办件详情
详细信息
办件标题
体育场没有灯光
内容
你好,目前河口区体育场的场地晚上没有灯光,可不可以到了晚上将体育场的羽毛球场和网球场附近的路灯打开,谢谢。
附件
无附件
办件分类
其他事项
办件编号
HKQMS20220703124
提交时间
2022-07-19 20:49:57
处理情况
处理状态
处理完毕
答复内容
您好,感谢您对河口教育的关心和支持!体育场环形路的路灯是正常开放的。7月18日网球场灯光在打开时出现故障,经过及时维修在7月21日已正常照明
。
答复机构
区教育局
答复时间
2022-07-26 17:15
附 件
无附件
追问
{tpl_reasklist}
满意度评价
网友解答
河口区市民心声