办件详情
详细信息
办件标题
利津县义务教育阶段招生指导意见
内容
今天在东营市人民政府网站看到全市各县区2022年义务教育阶段招生指导意见,唯独咱们利津县是2021年招生指导意见,请问是工作人员疏忽还是咱们利津延用2021年的指导意见?只是觉得太奇怪,无其它意思。
附件
无附件
办件分类
监督投诉
办件编号
LJXMS20220803763
提交时间
2022-08-05 19:55:28
处理情况
处理状态
处理完毕
答复内容
您好,感谢您的建议,
招生指导意见
已于六月份进行公示,请及时关注
答复机构
县教育局
答复时间
2022-08-09 11:15:02
附 件
无附件
追问
{tpl_reasklist}
满意度评价
网友解答
网上民声