办件详情
详细信息
办件标题
退役军人优待证网上申请完后怎么领取
内容
在网上申请完退役军人优待证后,怎么领取?网上显示已完成
附件
wx_camera_1661568536449.jpg
点击下载
办件分类
办件编号
RZXX20220810898
提交时间
2022-08-27 11:14:32
处理情况
处理状态
处理完毕
答复内容
五莲县退役军人事务局双拥科工作人员于2022年9月5日16:10回复诉求人:关于优待证网上申请后领取问题,经和诉求人本人沟通,本人优待证已经申领完成,诉求人无异议。
答复机构
五莲县人民政府
答复时间
2022-09-19 10:17
附 件
无附件
追问
{tpl_reasklist}
满意度评价
网友解答
领导信箱