办件详情
详细信息
办件标题 童海路与岚山东路交汇处的红绿灯损坏
内容 领导您好,童海路与岚山东路交汇处的红绿灯损坏,请领导给协调一下尽快联系维修。
附件 无附件
办件分类
办件编号 RZXX20220911045 提交时间 2022-09-06 16:23:08
处理情况
处理状态 处理完毕
答复内容

尊敬的来信人

您好!针对您反映的问题,岚山区交警大队立即进行调查核实。

经核实,您反映的童海路与岚山东路交汇处的红绿灯损坏问题,已联系维修,现已维修完成。

衷心感谢您对我们工作的理解和支持!


答复机构 岚山区人民政府  答复时间 2022-09-08 11:00
附    件 无附件