首页
>
网上民声
>
办件详情
办件详情
详细信息
标题
羽毛球场
内容
观塘小区东边那个羽毛球场网子怎么都没有了,之前有人拆走了
办件分类
办件编号
GRXMS20220904422
提交时间
2022-09-07 19:29:47
处理情况
处理状态
处理完毕
答复内容
您好,您的问题已收悉,经核实,前期该处场地遭到居民损坏,目前已联系相关人员进行修补,预计本月内修补完成,我单位已回访来电人,来电人已知悉。
答复机构
广饶街道办事处
答复时间
2022-09-08 16:38
附 件
无附件
追问
{tpl_reasklist}
满意度评价
网友解答
网上民声