首页
>
网上民声
>
办件详情
办件详情
详细信息
标题
数据咨询
内容
贵局您好,我是一名在读研究生,因科研需要贵局提供广饶县第六次、第七次人口普查人口年龄构成数据(按照0-14,15-59,60以上,65以上这种划分),望贵局能够提供。
办件分类
其他事项
办件编号
GRXMS20220904439
提交时间
2022-09-13 16:39:37
处理情况
处理状态
处理完毕
答复内容
您好,感谢您对广饶县经济社会发展的关心和支持!您申请获取的信息内容已经发送到您指定的邮箱,请查收。
如有疑问,请联系广饶县统计局综合股0546-6926726。
答复机构
县统计局
答复时间
2022-09-16 09:02
附 件
无附件
追问
{tpl_reasklist}
满意度评价
网友解答
网上民声