首页
>
网上民声
>
办件详情
办件详情
详细信息
标题
请问佳乐步行街2023年有修路或者修排水的计划吗?
内容
请问佳乐步行街2023年有修路或者修排水的计划吗?
办件分类
全部问题
办件编号
GRXMS20220904450
提交时间
2022-09-16 19:24:07
处理情况
处理状态
处理完毕
答复内容
已于
2022
年
9
月
19
日下午
16:15
与来电人进行了沟通,我单位
2023
年未有实施佳乐步行街修路或者修排水的工程计划。
答复机构
县综合执法局
答复时间
2022-09-21 16:56
附 件
无附件
追问
{tpl_reasklist}
满意度评价
网友解答
网上民声